2022/07
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
横浜FC長浜カップ 順位決定トーナメント 2022/07/31 (日) キックオフ16:10
大豆戸FC | ||
---|---|---|
4 |
4 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
横浜FC長浜カップ 順位決定トーナメント 2022/07/31 (日) キックオフ14:50
FCキートス | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 1
3 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
横浜FC長浜カップ 順位決定トーナメント 2022/07/31 (日) キックオフ13:30
東住吉SC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 2
1 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
横浜FC長浜カップ リーグ戦 2022/07/30 (土) キックオフ16:50
FC豊橋リトルJセレソン | ||
---|---|---|
14 |
8 前半 1
6 後半 3
|
4 |
得点者 <アシスト> |
横浜FC長浜カップ リーグ戦 2022/07/30 (土) キックオフ14:10
山王谷SC | ||
---|---|---|
17 |
6 前半 1
11 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
横浜FC長浜カップ リーグ戦 2022/07/30 (土) キックオフ10:10
中野島FC | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 1
0 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
SCH CUP 4試合目 2022/07/28 (木) キックオフ18:05
エスフォルソ | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
SCH CUP 3試合目 2022/07/28 (木) キックオフ17:45
横浜深園SC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
SCH CUP 2試合目 2022/07/28 (木) キックオフ16:25
しらとり台 | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 1
2 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
SCH CUP 1試合目 2022/07/28 (木) キックオフ15:45
SCH.FC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
ハリマオ招待杯3/4位決定戦 2022/07/24 (日) キックオフ14:20
GEO-X | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 3
1 後半 1
|
4 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs 戸塚FCJ 2022/07/24 (日) キックオフ13:00
戸塚FCJ | ||
---|---|---|
3 | 14 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目1-2(前半0-2,後半1-0)、2本目1-4(前半1-2,後半0-2)、3本目0-3(前半0-0,後半0-3)、4本目1-3(前半0-2,後半1-1)、5本目0-2 |
ハリマオ招待杯予選リーグ 2022/07/24 (日) キックオフ11:30
綾瀬FCジェッツ | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
ハリマオ招待杯予選リーグ 2022/07/24 (日) キックオフ10:50
ハリマオSC B | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
ハリマオ招待杯予選リーグ 2022/07/24 (日) キックオフ10:10
海老名キッカーズ | ||
---|---|---|
2 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
ハリマオ招待杯予選リーグ 2022/07/24 (日) キックオフ09:30
SFAT Isehara | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs JFC FUTURO 2022/07/21 (木) キックオフ09:30
JFC FUTURO | ||
---|---|---|
4 | 15 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目3-0、2本目0-5、3本目1-1、4本目0-3、5本目0-2、6本目0-2、7本目0-1、8本目0-1 |
TRM vs ESFORCO FC 2022/07/18 (月) キックオフ15:15
ESFORCO FC | ||
---|---|---|
11 | 10 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目A 1-3、2本目B 1-3、3本目A 1-1、4本目B 2-1、5本目A 0-2、6本目B 3-0、7本目A 0-0、8本目B 3-0 |
青葉区春季大会(Cブロックトーナメント決勝戦) 2022/07/16 (土) キックオフ09:45
青葉FC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs すみれSC 2022/07/09 (土) キックオフ09:00
すみれSC | ||
---|---|---|
4 | 7 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目0-3、2本目1-0、3本目0-1、4本目0-0、5本目0-1、6本目1-1、7本目0-0、8本目2-1 |
TRM vs JFC FUTURO 2022/07/09 (土) キックオフ08:00
JFC FUTURO | ||
---|---|---|
2 | 4 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目0-0、2本目0-1、3本目1-1、4本目1-0、5本目0-2 |
'96CUP下位トーナメント決勝(B) 2022/07/03 (日) キックオフ15:50
B | FC ASAHI | |
---|---|---|
6 |
3 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
'96CUP下位トーナメント二回戦(B) 2022/07/03 (日) キックオフ14:20
B | なかのSC | |
---|---|---|
7 |
1 前半 0
6 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
'96CUP下位トーナメント一回戦(B) 2022/07/03 (日) キックオフ13:30
B | ブラックジャガーズ | |
---|---|---|
8 |
4 前半 0
4 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
'96CUP上位トーナメント一回戦(A) 2022/07/03 (日) キックオフ12:50
A | 東住吉 | |
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: PK戦:1-2負け |
'96CUP参加トーナメント決定戦(B) 2022/07/03 (日) キックオフ10:50
B | オルテンシア | |
---|---|---|
2 |
2 前半 2
0 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
'96CUP参加トーナメント決定戦(A) 2022/07/03 (日) キックオフ10:10
A | 小川 | |
---|---|---|
5 |
2 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs バディーSC中和田 2022/07/02 (土) キックオフ09:40
バディーSC中和田 | ||
---|---|---|
8 |
8 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目5-1(前半2-0,後半3-1)、2本目1-0(前半1-0,後半0-0)、3本目2-0(15分1本) |