2022/04
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/30 (土) キックオフ15:40
FC奈良 | ||
---|---|---|
5 |
4 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/30 (土) キックオフ15:30
野庭キッカーズ | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/30 (土) キックオフ12:45
FCMSN | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/30 (土) キックオフ10:45
富岡SC | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
えぼし杯U10大会 2022/04/29 (金) キックオフ09:00
YSGEMSC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
えぼし杯U10大会 2022/04/29 (金) キックオフ09:00
中野島FC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
えぼし杯U10大会 2022/04/29 (金) キックオフ09:00
関谷SC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
えぼし杯U10大会 2022/04/29 (金) キックオフ09:00
FC東海岸 | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/23 (土) キックオフ17:00
長津田ドラゴンズFC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/23 (土) キックオフ15:00
戸塚FC | ||
---|---|---|
10 |
5 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs 松原SC・和田ブルドッグ 2022/04/23 (土) キックオフ13:00
松原SC・和田ブルドッグ | ||
---|---|---|
9 | 3 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目(松原)3-0、2本目(和田)0-0、3本目(松原)2-1、4本目(和田)1-0、5本目(松原)3-2 |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/17 (日) キックオフ14:30
折本SC | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs マリノスP 2022/04/17 (日) キックオフ13:00
マリノスP | ||
---|---|---|
1 | 6 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目0-0、2本目0-0、3本目1-1、4本目0-2、5本目0-3 |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/17 (日) キックオフ12:30
港南台SC | ||
---|---|---|
10 |
6 前半 0
4 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/16 (土) キックオフ16:30
FCゼブラ | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 0
2 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/16 (土) キックオフ16:20
かながわクラブ | ||
---|---|---|
10 |
3 前半 1
7 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Bチーム:リーグ戦9ブロック) 2022/04/16 (土) キックオフ13:50
横浜栄FC | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
市大会(Aチーム:リーグ戦14ブロック) 2022/04/16 (土) キックオフ13:40
FCねぎし | ||
---|---|---|
6 |
2 前半 0
4 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
スーパースポーツゼビオカップ(3位決定戦) 2022/04/04 (月) キックオフ10:00
あざみ野FC | FCパーシモンW | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
スーパースポーツゼビオカップ(1位パートリーグ) 2022/04/04 (月) キックオフ10:00
あざみ野FC | Wings | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
スーパースポーツゼビオカップ(1位パートリーグ) 2022/04/04 (月) キックオフ10:00
あざみ野FC | 柏レイソルTOR | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
スーパースポーツゼビオカップ(予選リーグ) 2022/04/04 (月) キックオフ10:00
あざみ野FC | トッカーノ | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
スーパースポーツゼビオカップ(予選リーグ) 2022/04/04 (月) キックオフ10:00
あざみ野FC | 鹿島アントラーズつくば | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs 青葉FC 2022/04/03 (日) キックオフ13:45
あざみ野FC (B) | 青葉FC | |
---|---|---|
5 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目0-0、2本目1-0、3本目1-1、4本目3-1 |
TRM vs 青葉FC 2022/04/03 (日) キックオフ13:45
あざみ野FC (A) | 青葉FC | |
---|---|---|
6 | 8 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1本目1-3、2本目2-3、3本目2-2、4本目1-0 |