2020/11
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ15:25
レジスタFC | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ14:50
レジスタFC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ14:15
レジスタFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 3
0 後半 1
|
4 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ13:40
レジスタFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 3
|
3 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ13:05
レジスタFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM/レジスタFC 2020/11/28 (土) キックオフ12:30
レジスタFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 3
0 後半 1
|
4 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/23 (月) キックオフ13:30
あざみ野B | 荏田東FC | |
---|---|---|
6 |
1 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ U10-2ブロック1位 |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/23 (月) キックオフ10:50
あざみ野B | 青葉FC-W | |
---|---|---|
8 |
3 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-4ブロック) 2020/11/08 (日) キックオフ13:35
あざみ野W | 横浜すみれSC | |
---|---|---|
3 |
2 前半 1
1 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ U10-4ブロック2位 |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-4ブロック) 2020/11/08 (日) キックオフ11:35
あざみ野W | FC奈良 | |
---|---|---|
6 |
3 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ15:25
あざみ野B | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ15:25
あざみ野W | さぎぬまSC | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ15:05
あざみ野W | リバーFC | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ14:50
あざみ野B | リバーFC | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ14:30
あざみ野B | FC中原 | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ14:27
あざみ野W | さぎぬまSC | |
---|---|---|
7 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ14:00
あざみ野W | リバーFC | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ13:50
あざみ野B | リバーFC | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ13:30
あざみ野B | FC中原 | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ13:30
あざみ野W | さぎぬまSC | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ13:15
あざみ野W | リバーFC | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ12:50
あざみ野B | リバーFC | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ12:35
あざみ野B | FC中原 | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 2020/11/07 (土) キックオフ12:35
あざみ野W | さぎぬまSC | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM/大豆戸FC 2020/11/03 (火) キックオフ14:25
あざみ野W | 大豆戸FC | |
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 20分1本 |
TRM/大豆戸FC 2020/11/03 (火) キックオフ13:45
あざみ野W | 大豆戸FC | |
---|---|---|
4 |
3 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
TRM/大豆戸FC 2020/11/03 (火) キックオフ13:05
あざみ野W | 大豆戸FC | |
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/03 (火) キックオフ11:10
あざみ野B | NPO HIP.SC | |
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/03 (火) キックオフ08:30
あざみ野B | あざみ野キッカーズ-G | |
---|---|---|
10 |
5 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/01 (日) キックオフ13:30
あざみ野B | 山田若竹SC | |
---|---|---|
14 |
7 前半 0
7 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-2ブロック) 2020/11/01 (日) キックオフ11:30
あざみ野B | 藤が丘少年サッカークラブ | |
---|---|---|
6 |
3 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-4ブロック) 2020/11/01 (日) キックオフ11:22
あざみ野W | FCみたけ | |
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |
第52回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-4ブロック) 2020/11/01 (日) キックオフ10:00
あざみ野W | 横浜川和FC | |
---|---|---|
2 |
2 前半 1
0 後半 3
|
4 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ |