2022/12
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
Xmasカップ FCパーシモン 2022/12/25 (日) キックオフ11:40
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝 15分1本 |
Xmasカップ FCパーシモン 2022/12/25 (日) キックオフ11:00
東住吉SC | ||
---|---|---|
3 |
3 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 準決勝 15分1本 |
Xmasカップ FCパーシモン 2022/12/25 (日) キックオフ09:50
GEO-X FC | ||
---|---|---|
3 |
3 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
Xmasカップ FCパーシモン 2022/12/25 (日) キックオフ09:10
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 3
0 後半 0
|
3 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
Xmasカップ FCパーシモン 2022/12/25 (日) キックオフ08:29
中野島FC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
アントラーズCUP U-9 2022/12/18 (日) キックオフ13:00
アントラーズノルテ | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
アントラーズCUP U-9 2022/12/18 (日) キックオフ11:00
オーパスワン | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
アントラーズCUP U-9 2022/12/18 (日) キックオフ09:30
FC川越水上公園 | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 1
2 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
アントラーズCUP U-9 2022/12/17 (土) キックオフ15:30
オオタFC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: TRM 15分1本 |
アントラーズCUP U-9 2022/12/17 (土) キックオフ14:45
JACPA東京FC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 1
0 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ13:40
ペアーズ戸田サッカークラブ | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ13:20
ハリマオサッカークラブ | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
アントラーズCUP U-9 2022/12/17 (土) キックオフ13:15
ファナティコス | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ11:50
大豆戸フットボールクラブ | ||
---|---|---|
3 |
3 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
アントラーズCUP U-9 2022/12/17 (土) キックオフ11:45
レジスタFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 3
|
4 |
得点者 <アシスト> |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ11:30
足柄フットボールクラブ | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ10:40
リベルボーラ | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ09:40
秦野本町サッカースポーツ少年団 | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
鳶ジュニカップ 2022/12/17 (土) キックオフ09:20
鳶尾Jrサッカークラブ | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
TRM 黒滝SC 2022/12/11 (日) キックオフ09:30
黒滝SC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1-1,2-1,1-0,3-0,1-0,0-2,1-0,4-0,1-0,1-0 |
JFC FUTURO フットサルリーグ 2022/12/10 (土) キックオフ09:00
トリプレッタ | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
JFC FUTURO フットサルリーグ 2022/12/10 (土) キックオフ07:30
FUTURO | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 3
0 後半 5
|
8 |
得点者 <アシスト> |
青葉区冬季大会U10 2022/12/03 (土) キックオフ11:25
AZK-G | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM KAZU SC 2022/12/03 (土) キックオフ10:50
KAZU SC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 3-2,6-0,10-1, 15分1本 7-0 |
青葉区冬季大会U10 2022/12/03 (土) キックオフ09:25
青葉FC-B | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 3
1 後半 1
|
4 |
得点者 <アシスト> |