2023/01
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
NEW GENERATIONS CUP U8 2023/01/29 (日) キックオフ15:30
LIBERTY FC | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 1
0 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
NEW GENERATIONS CUP U8 2023/01/29 (日) キックオフ14:30
FC GLAUNA | ||
---|---|---|
5 |
3 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
NEW GENERATIONS CUP U8 2023/01/29 (日) キックオフ12:35
ESFORCO F.C. | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
NEW GENERATIONS CUP U8 2023/01/29 (日) キックオフ11:30
和田ブルドッグSC | ||
---|---|---|
11 |
6 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
NEW GENERATIONS CUP U8 2023/01/29 (日) キックオフ10:30
GINGA.FC AZUL | ||
---|---|---|
5 |
3 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップU8 Round3 2023/01/22 (日) キックオフ14:45
リバティー | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 2
1 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.さぎぬまSC 2023/01/22 (日) キックオフ12:30
さぎぬまSC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①0-1 ②1-0 ③0-0 ④2-0 ⑤0-0 ⑥1-1 |
ASIAジュニアカップU8 Round3 2023/01/22 (日) キックオフ12:25
朝志ヶ丘 | ||
---|---|---|
7 |
2 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップU8 Round3 2023/01/22 (日) キックオフ11:15
テンペスタ | ||
---|---|---|
5 |
0 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップU8 Round3 2023/01/22 (日) キックオフ10:15
ナンゲンSC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.FCパーシモン 2023/01/21 (土) キックオフ12:30
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: A①1-1 ②0-0 ③1-2 ④0-1 ⑤0-2 B①1-2 ②1-0 ③0-1 ④1-3 ⑤1-3 |
AZZURRO杯U8 2023/01/15 (日) キックオフ14:20
エルマーズ | ||
---|---|---|
6 |
2 前半 1
4 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
AZZURRO杯U8 2023/01/15 (日) キックオフ13:20
AZZURROグリーン | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
AZZURRO杯U8 2023/01/15 (日) キックオフ12:20
FC中原 | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
AZZURRO杯U8 2023/01/15 (日) キックオフ11:20
AZZURROブルー | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 5
|
7 |
得点者 <アシスト> |
AZZURRO杯U8 2023/01/15 (日) キックオフ10:20
エルマーズ | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.トッカーノ 2023/01/15 (日) キックオフ08:45
トッカーノ | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①0-0 ②5-0 ③2-0 ④3-0 ⑤5-0 ⑥0-2 ⑦0-3 |
青葉区少年少女サッカー大会U8決勝トーナメント 2023/01/14 (土) キックオフ13:15
あざみ野FC-B | あざみ野FC-W | |
---|---|---|
4 |
1 前半 1
3 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
青葉区冬季少年少女サッカー大会U8決勝トーナメント 2023/01/14 (土) キックオフ12:30
嶮山キッカーズK | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップ U8 Round2 2023/01/09 (月) キックオフ15:30
FC LEGARE | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 2
1 後半 5
|
7 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップ U8 Round2 2023/01/09 (月) キックオフ14:10
JOKER | ||
---|---|---|
6 |
3 前半 0
3 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップ U8 Round2 2023/01/09 (月) キックオフ13:00
FCリアルU8 | ||
---|---|---|
4 |
2 前半 2
2 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップ U8 Round2 2023/01/09 (月) キックオフ11:50
BOA | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
ASIAジュニアカップ U8 Round2 2023/01/09 (月) キックオフ09:30
GLAUNA | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
MSS CUP U8 2023/01/08 (日) キックオフ13:30
横浜かもめSC | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 1
1 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.プルチーニFC 2023/01/08 (日) キックオフ12:00
プルチーニFC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①0-3 ②2-0 ③0-1 ④2-0 ⑤0-1 ⑥5-0 ⑦0-4 ⑧1-2 |
MSS CUP U8 2023/01/08 (日) キックオフ11:55
SCH.FC | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 2
2 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
MSS CUP U8 2023/01/08 (日) キックオフ10:55
横浜深園SC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
MSS CUP U8 2023/01/08 (日) キックオフ09:55
六浦毎日サッカースクール | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 1
3 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.さぎぬまSC 2023/01/07 (土) キックオフ11:00
さぎぬまSC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①0-0 ②0-1 ③0-0 ④0-0 ⑤0-0 ⑥1-0 ⑦0-0 ⑧1-1 |
TRM エクセレントフィート、バディSC江東 2023/01/07 (土) キックオフ10:15
バディSC江東 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①1-1 ②3-2 ③1-2 ④1-2 ⑤1-0 ⑥3-0 |
TRM エクセレントフィート、バディSC江東 2023/01/07 (土) キックオフ10:00
エクセレントフィート | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①0-2 ②2-1 ③0-4 ④1-2 ⑤1-1 ⑥1-1 |