2022/12
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
FUTURO杯U8大会 2022/12/25 (日) キックオフ16:10
東住吉SC | ||
---|---|---|
3 |
0 前半 1
3 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
FUTURO杯U8大会 2022/12/25 (日) キックオフ15:20
JFC FUTURO | ||
---|---|---|
4 |
2 前半 0
2 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |
FUTURO杯U8大会 2022/12/25 (日) キックオフ14:28
TDFC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
FUTURO杯U8大会 2022/12/25 (日) キックオフ13:50
FCトリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 6
0 後半 5
|
11 |
得点者 <アシスト> |
FUTURO杯U8大会 2022/12/25 (日) キックオフ13:00
FC本郷 | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ15:40
中野島FC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ15:20
リバティーFC | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ14:45
FC Andro厚木 | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ14:05
FCトリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 3
0 後半 0
|
3 |
得点者 <アシスト> |
メリオールカップ2022 2022/12/18 (日) キックオフ13:55
あざみ野キッカーズ | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
メリオールカップ2022 2022/12/18 (日) キックオフ13:10
川崎ウイングスFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
メリオールカップ2022 2022/12/18 (日) キックオフ12:45
FC中原 | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 3
|
3 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ12:17
中野島FC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
メリオールカップ2022 2022/12/18 (日) キックオフ11:55
大豆戸FC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 2
1 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ11:37
リバティーFC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ11:00
FC Andro厚木 | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 2
1 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
厚木Autumnミニカップ 2022/12/18 (日) キックオフ10:20
FCトリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
さぎぬまSC2年生招待杯 2022/12/17 (土) キックオフ14:58
FC中原 | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝戦 |
さぎぬまSC2年生招待杯 2022/12/17 (土) キックオフ14:00
野川キッカーズFC | ||
---|---|---|
7 |
4 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
さぎぬまSC2年生招待杯 2022/12/17 (土) キックオフ13:14
南百合丘SC | ||
---|---|---|
5 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
シルクロードカップ2年生招待大会 2022/12/17 (土) キックオフ13:00
シルクロードSC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
さぎぬまSC2年生招待杯 2022/12/17 (土) キックオフ12:57
さぎぬまSC green | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
さぎぬまSC2年生招待杯 2022/12/17 (土) キックオフ12:40
高津FC | ||
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
シルクロードカップ2年生招待大会 2022/12/17 (土) キックオフ11:20
青梅2FC | ||
---|---|---|
8 |
4 前半 0
4 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
シルクロードカップ2年生招待大会 2022/12/17 (土) キックオフ10:00
国立SSS | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 2
0 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
青葉区少年少女サッカー冬季大会U8 2022/12/11 (日) キックオフ14:55
青葉FC-B | ||
---|---|---|
4 |
2 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
青葉区少年少女サッカー冬季大会U8 2022/12/11 (日) キックオフ13:55
嶮山キッカーズM | ||
---|---|---|
9 |
5 前半 0
4 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs.長津田ドラゴンズ 2022/12/10 (土) キックオフ13:45
長津田ドラゴンズ1年 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①2-0 ②2-0 ③3-0 ④3-0 ⑤2-0 ⑥4-0 |
TRM vs.長津田ドラゴンズ 2022/12/10 (土) キックオフ13:30
長津田ドラゴンズ2年 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: ①1-0 ②2-2 ③0-0 ④0-0 ⑤2-0 ⑥2-0 |
YHプロミネンツ杯U8 2022/12/10 (土) キックオフ13:00
トリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
6 |
4 前半 6
2 後半 2
|
8 |
得点者 <アシスト> |
YHプロミネンツ杯U8 2022/12/10 (土) キックオフ12:30
中野島FC | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 2
2 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 準決勝 PK3-2 |
YHプロミネンツ杯U8 2022/12/10 (土) キックオフ11:00
中野島FC | ||
---|---|---|
3 |
0 前半 2
3 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
YHプロミネンツ杯U8 2022/12/10 (土) キックオフ10:00
YHプロミネンツ | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 1
1 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
YHプロミネンツ杯U8 2022/12/10 (土) キックオフ09:30
トリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 3
1 後半 2
|
5 |
得点者 <アシスト> |
青葉区少年少女サッカー冬季大会U8 2022/12/04 (日) キックオフ14:00
ヨコハマキッカーズ | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |