2020/02
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
FCアロンドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ16:15
FC六会湘南台 | ||
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
FCアロンドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ15:55
FCアロンドラ相模原 | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
FCアロンドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ15:15
FC六会湘南台 | ||
---|---|---|
5 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
FCアロンドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ14:58
FCアロンドラ相模原 | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
FCアロンドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ14:18
FC六会湘南台 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
FCアロウドラ相模原 Harfdayトレーニングマッチ 2020/02/24 (月) キックオフ14:00
FCアロンドラ相模原 | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ15:55
よりもとSC | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ15:30
太尾FC | ||
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ15:00
よりもとSC | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ14:45
太尾FC | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ14:15
よりもとSC | ||
---|---|---|
6 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ14:00
太尾FC | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2020/02/23 (日) キックオフ13:30
よりもとSC | ||
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ18:10
ミハタSC | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ18:05
ミハタSC | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ17:45
ミハタSC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ17:25
ミハタSC | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ17:00
ミハタSC | ||
---|---|---|
1 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs ミハタSC 2020/02/22 (土) キックオフ16:45
ミハタSC | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
第50回青葉区冬季少年少女サッカー大会 U-8 決勝 2020/02/22 (土) キックオフ09:45
青葉FC | ||
---|---|---|
4 |
2 前半 0
2 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 優勝! |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ11:50
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5分 |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ11:45
FC王禅寺 | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5分 |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ11:20
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ11:05
FC王禅寺 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ10:27
FCパーシモン | ||
---|---|---|
1 | 3 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ10:10
FC王禅寺 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ09:30
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs FCパーシモン 2020/02/15 (土) キックオフ09:10
FC王禅寺 | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本8人制 |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ14:30
あざみ野FC-A | あざみ野FC-C | |
---|---|---|
3 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 3位4位決定戦 |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ13:50
あざみ野FC-B | バディSC | |
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 1位2位決定戦 PK2-1 優勝 |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ13:35
あざみ野FC-B | FC等々力 | |
---|---|---|
4 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ13:10
あざみ野FC-A | VC FUJIYOSHIDA | |
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ12:45
あざみ野FC-C | アルジェンティーナFC | |
---|---|---|
13 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ11:55
あざみ野FC-B | あざみ野FC-C | |
---|---|---|
2 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ10:40
あざみ野FC-A | バレンシアFC | |
---|---|---|
8 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ10:15
あざみ野FC-C | FC等々力 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ09:25
あざみ野FC-B | アルジェンティーナFC | |
---|---|---|
11 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
エスペランサ バレンタインカップ 2020/02/11 (火) キックオフ09:00
あざみ野FC-A | バディSC | |
---|---|---|
0 | 4 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 20分1本6人制 |
ROOKIES LEAGU U-8 フレンドリー 2020/02/08 (土) キックオフ15:30
FCカルパ | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
川崎ウィングス招待杯 U-8 2020/02/08 (土) キックオフ14:35
足柄FC | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 3位決定戦 PK3-4 結果4位 |
ROOKIES LEAGU U-8 フレンドリー 2020/02/08 (土) キックオフ14:25
太尾FC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 1
0 後半 3
|
4 |
得点者 <アシスト> |
川崎ウィングス招待杯 U-8 2020/02/08 (土) キックオフ13:05
FCエスペランサ | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
川崎ウィングス招待杯 U-8 2020/02/08 (土) キックオフ10:50
FCパーシモン | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |
川崎ウィングス招待杯 U-8 2020/02/08 (土) キックオフ10:05
川崎ウィングスFC W | ||
---|---|---|
5 |
3 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ8人制 |
青葉カップ U-8 2020/02/01 (土) キックオフ14:25
もえぎ野FC | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 1
2 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
青葉カップ U-8 2020/02/01 (土) キックオフ13:30
ベルデSC | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
青葉カップ U-8 2020/02/01 (土) キックオフ12:05
青葉FC-W | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |