2019/02
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | TDFC | |
---|---|---|
2 |
2 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ⑥FCねぎし | |
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ⑤大沼SSS | |
---|---|---|
2 |
0 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ④荻野SC-G | |
---|---|---|
3 |
1 前半 1
2 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ③荻野SC-W | |
---|---|---|
5 |
4 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC | ②FC中原 | |
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
ふれあいの村交流戦 2019/02/24 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ①リバーFC | |
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制10分ハーフ |
青葉区大会 3位決定戦 2019/02/23 (土) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | もえぎ野FC-O | |
---|---|---|
3 |
2 前半 1
1 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: @玄海田公園 |
TRM④ 2019/02/17 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | 西原少年SC | |
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ |
TRM③ 2019/02/17 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | みなみ野SC | |
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ |
TRM② 2019/02/17 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | 西原少年SC | |
---|---|---|
2 |
0 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ |
TRM ① 2019/02/17 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | みなみ野SC | |
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ジェフユナイテッド市原・千葉エリートプログラムU12 | |
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝トーナメント準決勝:PK5-6負け |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | アントラーズum | |
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝トーナメント:6人制8分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | アントラーズquatro | |
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: Dグループ予選:6人制8分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | EC FUJIMINO(埼玉) | |
---|---|---|
8 |
3 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: Dグループ予選:6人制8分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | EC FUJIMINO(埼玉) | |
---|---|---|
8 |
3 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: Dグループ予選:6人制8分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | EC FUJIMINO(埼玉) | |
---|---|---|
8 |
3 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: Dグループ予選:6人制8分ハーフ |
鹿島アントラーズサッカー大会U-8 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ハットトリックSS(ルーヴェン高崎) | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: Dグループ予選:6人制8分ハーフ |
TRM③ 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC | 友愛SC | |
---|---|---|
2 |
2 前半 2
0 後半 0
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: @末広小学校 |
TRM② 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC | くずは台キッカーズ | |
---|---|---|
5 |
4 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2019/02/11 (月) キックオフ00:00
あざみ野FC | 成瀬SC | |
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: @末広小学校 |
TRM⑫ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM⑪ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑩ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 3 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑨ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑧ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑦ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑥ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM⑤ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM④ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC中原 | |
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM③ 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC中原 | |
---|---|---|
3 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 8人制 15分1本 |
TRM① 2019/02/10 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC中原 | |
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 @山内小学校 |
第38回セルジオ越後杯 3位パート 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | FC大泉学園 | |
---|---|---|
1 |
0 前半 2
1 後半 3
|
5 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 3位パート 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | バディーSC | |
---|---|---|
2 |
1 前半 4
1 後半 2
|
6 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 予選リーグDブロック 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | 戸塚FCジュニア(埼玉) | |
---|---|---|
2 |
0 前半 4
2 後半 1
|
5 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 予選リーグDブロック 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-B | 大森FC | |
---|---|---|
1 |
0 前半 2
1 後半 2
|
4 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 1位パート 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | 中野島FC | |
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 1位パート 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FCパーシモン | |
---|---|---|
2 |
1 前半 2
1 後半 1
|
3 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 予選リーグAブロック 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | ダイナモ川越東FC | |
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
第38回セルジオ越後杯 予選リーグAブロック 2019/02/03 (日) キックオフ00:00
あざみ野FC-A | FC大泉学園 | |
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |